Всегда выигрывать невозможно. Этери правила женским ФК два полных цикла, потому что в полной мере использовала свою стратегию в рамках существующих правил. Сейчас правила меняются и стратегия изменится. Но уверена, что девочки Этери будут в топе когда нас вернут на МС. Не сразу, но нужно время и равные условия допуска на МС.
Каскад с риттбергером во второй половине короткой программы - это огромный риск. А Алиса на него идет, рискует, и делает. Какая готовность, значит у неё! И в целом делает всё так, как будто это невероятно легко. Как сказала ТАТ вчера в эфире и я с ней согласна: "Она катает так, будто это не программа поставленная, а импровизация". Так легко, так раскованно и свободно и с драйвом и музыкально. Но мы же понимаем, что ни о какой импровизации нет и речи, что все поставлено, всё отработано и выверено до мельчайших деталей. Я думаю там запредельный объем работы делается каждый день. натренированность этой девочки поражает. И я правда восхищаюсь её ментальным настроем. Конечно она нервничает и конечно хочет побеждать. Но она для себя решила, что никакого конца света, в случае чего. Она как будто уже умерла на этом льду заранее 4 года назад и теперь ей ничего не страшно.
Делом то он тоже давно все и всем доказал. Его результаты невероятны.
Но, конечно, мальчик любит напустить пафоса :)
Всегда выигрывать невозможно. Этери правила женским ФК два полных цикла, потому что в полной мере использовала свою стратегию в рамках существующих правил. Сейчас правила меняются и стратегия изменится. Но уверена, что девочки Этери будут в топе когда нас вернут на МС. Не сразу, но нужно время и равные условия допуска на МС.
Каскад с риттбергером во второй половине короткой программы - это огромный риск. А Алиса на него идет, рискует, и делает. Какая готовность, значит у неё!
И в целом делает всё так, как будто это невероятно легко. Как сказала ТАТ вчера в эфире и я с ней согласна: "Она катает так, будто это не программа поставленная, а импровизация". Так легко, так раскованно и свободно и с драйвом и музыкально.
Но мы же понимаем, что ни о какой импровизации нет и речи, что все поставлено, всё отработано и выверено до мельчайших деталей. Я думаю там запредельный объем работы делается каждый день. натренированность этой девочки поражает.
И я правда восхищаюсь её ментальным настроем. Конечно она нервничает и конечно хочет побеждать. Но она для себя решила, что никакого конца света, в случае чего. Она как будто уже умерла на этом льду заранее 4 года назад и теперь ей ничего не страшно.