Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1049 |
Тимур Мударисов
| Дата регистрации | 12 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1049 |
| Дата регистрации | 12 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Согласен. Он в общем-то не сказал: пустите РФ, Блр. или т.п. на соревнования. Он просто явно показал, что Израиль должны судить так же.
А в Ла Лиге, КК и СК что делать? Это я еще закрываю глаза на сборные (где традиционно основу Барсы гоняют по 90 минут). Ну т.е. я понимаю о чем речь, но Барса все равно подсдуется (как и другие команды конечно) к концу сезона, но если сейчас уже разница видна в плане энергии между Барсой и ПСЖ, то что дальше то?
Да куда. Будем объективны, пока ПСЖ и Бавария катают в своих лигах, при прочих равных, не видать никому титула. ПСЖ в Лиге 1 выпускает полуторный состав с дикой ротацией. Барса просто идейно себе такого не позволит, как и многие другие клубы. Вчера после 3 (!) травм основных игроков, ПСЖ катал Барсу как хотел (и физически, и идейно). Если б не старания Гарсии, то счет был бы другой.
Надо принимать объективность, что поделать. Барсе нужна сильная ротация (возможно и не одна), которой у нее сейчас нет, к сожалению. Мб опять к концу сезона условный Фариньяс раскроется, как Эспарт в прошлом году (он к слову первый матч на взрослом уровне играл против Ньюкасла в ЛЧ). Но это уже мечты и догадки.