Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2300 |
_Nibelungen_
| Дата регистрации | 10 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2300 |
| Дата регистрации | 10 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
В F1 есть лимит бюджета на болид, а на зарплату пилота нет. К тому же, Рассел ездя на самовозе, сейчас даже не 2 в ЛЗ.
Я не понимаю этот сеноматч. Подключены футбол 1,2,3, премьер, собственно сам матч. И везде повторы! Где смотреть эту Панаму?
Даладно?! Звучит даже слишком хорошо