Рейтинг на сайте 17791  Место 4515
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ну по крайней мере в том, что он тебя назвал мамкиным циником, было 0 лицемерия

Я конечно дико хейтил этого парня за его невзрачную игру в Ливерпуле. Но такая новость прям прибивает. Сейчас хочется пожелать Коди и его семье сил и терпения. Ливерпуль и его болельщики должны сейчас всецело поддержать своего игрока

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+