Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2746 |
swerh
| Дата регистрации | 18 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2746 |
| Дата регистрации | 18 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну, так то, например и Хески в свое время в сборной периодически на фланг ставили. А потом и в клубе начали практиковать. Автор прям открыл для себя большого тяжелого вингера...
Интересно как они будут с низким блоком справляться и более компетентными чем у шведов латералями...
Ну давай еще будем сравнивать стычку с гопниками у метро и поведение футболистов на поле. Это, ведь, по твоей вывернутой логике одно и то же... Ему объясняют, что правило в данном виде порочно, ибо изначально в нем заложен принцип виновности и нет объективного критерия применения наказания. А он талдычит про чуваков из подворотни и "любимцев на поле"... Рука-лицо, ей богу. Просто абсолютное непонимание правоприменения и его критериев.