Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1137 |
RusSh
| Дата регистрации | 2 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1137 |
| Дата регистрации | 2 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Если бы серьезно относился к хоккею, то его бы оставили и в СКА, Металлурге и СЮ.
А играть кто будет? Исходя из слов Баширова в этом году будет не лучше, чем в прошлом.
Для Салавата это явно хорошее приобретение. Он и в Динамо неплохо очки набирал. Учитывая его зарплату, это плюс в копилку менеджмента Салавата. При этом сохранили легеонерскую позицию.