Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3541 |
Simplicissimus
| Дата регистрации | 13 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3541 |
| Дата регистрации | 13 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Насчёт опыта и ударов известных персонажей себя пяткой в грудь, мол, я сто лет в профессии, да я знаю лучше, да я могу круче - булшит чистейшего разлива. Дед Иван Матвеич, допустим, сорокет у станка отстоял на машиностроительном, а бракоделом до конца остался знатным, потому что бухал как не в себя. Зато респекта требует минимум как герой труда
Aвтор, вы не туда пишете. Какой смысл метать бисер перед свиньями? Вся нынешняя комментаторская тусовка это вещь в себе и для себя, они не принимают сигналы извне, и сами не посылают нам годный контент. Обращаться нужно к их работодателям. По крайней мере есть шанс, что ради рейтингов откроют конкурс на пару вакансий
какие 3 млн? алло? любого мужика более-менее здорового, имеющего в футбик, с улки взять, чем поюзанные, еле живые поленья, которые сколько еще лечиться будут неясно. Джикия вообще уже скуфнулся. ВТФ?