Иногда складывается ощущение, что они читают по тетрадке и боясь упустить мысль во что бы то не стало нужно договорить(дочитать) хотя там как правильно автом заметил идет опасная атака гол, а он все о своём. Может быть нужно сделать оценку комментатору в конце матча)
Иногда смотришь и думаешь, что комментатор не смотрит матч а читает конспект, блин ну как идет атака а ты бубнишь про то как и где вырос тот или иной игрок и кто был его первый папа и что он сказал когда ему было 7 лет, блин это конечно интересно но в момент подходящий!
Иногда складывается ощущение, что они читают по тетрадке и боясь упустить мысль во что бы то не стало нужно договорить(дочитать) хотя там как правильно автом заметил идет опасная атака гол, а он все о своём. Может быть нужно сделать оценку комментатору в конце матча)
Я бы сказал, что проблема Генича в том, что он не осознает это. Но кто мы такие чтобы делать ему замечание.
Иногда смотришь и думаешь, что комментатор не смотрит матч а читает конспект, блин ну как идет атака а ты бубнишь про то как и где вырос тот или иной игрок и кто был его первый папа и что он сказал когда ему было 7 лет, блин это конечно интересно но в момент подходящий!