Рейтинг на сайте 7280  Место 10748
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор MWLR

Курьёз / Немного философии на фоне финала Уимблдона

Хочется поговорить немного о теннисе в свете финала Уимблдона. После финальных матчей на турнирах Большого Шлема всегда тянет на философию и прогнозы, что будет в дальнейшем, кто будет финалистами на следующем Шлеме, кто в перспективе сможет...

Рейтинг +6

Комментарии

Полностью согласна, но я немного о другом - если бы те же БК сделали четверной выброс на ОИ или ЧМ, писали бы как о живых гениях везде, а не только в ФК-сообществе. И очень жаль, что пока нет возможности доказать нашим спортсменам, что они тоже очень высокого класса по сравнению с остальным миром. Мы, к сожалению, можем только примериваться, что и как было бы.
А так да, согласна, что тяжело нынешнему поколению перебить звезд прошлого десятилетия, нужно реально что-то уникальное сделать

У нас почему-то ценится только международное признание, а на гениальные вещи, что делают наши спортсмены дома - начхать

Вот с самого первого раза, когда увидела Женю на соревнованиях, почувствовала в нём это редкое качество - не просто музыкальность, а желание раствориться в музыке, отразить каждый её акцент, каждый музыкальный штрих. Музыкальных фигуристов много, а тех, кто способен дышать музыкой - единицы. Это качество я помню только в Стефане Ламбьеле, тот тоже жил музыкой на льду, у него тоже не было проходных программ, все запоминались благодаря этому качеству. Так и у Жени - все программы яркие, потому что в каждой есть он сам, его желание отразить музыку по-своему, не просто музыкально проехать то, что поставил хореограф, а самому сделать вклад в неё. Он даже шагами отражает музыку, даже на этом видео сделал в последний момент подпрыжку, лишь бы акцент отразить. Он уникальный фигурист, и как жаль, что мир не видит той красоты, какую он создаёт на льду

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+