Трибуна Пользователь
| Комментарии | 193 |
EdAnt
| Дата регистрации | 15 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 193 |
| Дата регистрации | 15 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Реально доступных центров для второго звена сейчас всё равно нет. А С Марченко и Демидовым в одном звене не важно, кто будет центра играть - хоть Эванса ставь, хоть Ньюхука. Можно и Капанена. А там и Хэйдж вольётся в команду.
Честно сказать, не в курсе. Привёл цитату, о чём и упомянул. С вопросом, наверное, лучше обратиться к источнику.
Процитирую комрада Haman’а из темы про Кочеткова:
"Для вратаря необязательно сыграть в регулярке 41 игру. Достаточно в 41 игре быть в заявке. Логан Томпсон так попал на КС в 2023. Он не сыграл 41+ матч в регулярке и вообще не играл в плей-офф. Но зато суммарно у него было более 60 попаданий в заявку на матч в регулярке, поэтому Вегас автоматически выгравировал его имя на КС. Вообще Вегас тогда нанес на КС рекордное количество вратарей — 4: Хилл, Квик, Томпсон, Броссуа. И причем только за последнего пришлось просить лигу :)".