Рейтинг на сайте 604  Место 57717
Трибуна Пользователь
Комментарии193

EdAnt

Дата регистрации 15 декабря 2018
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 53
Любит
Читает блоги

Комментарии

Реально доступных центров для второго звена сейчас всё равно нет. А С Марченко и Демидовым в одном звене не важно, кто будет центра играть - хоть Эванса ставь, хоть Ньюхука. Можно и Капанена. А там и Хэйдж вольётся в команду.

Честно сказать, не в курсе. Привёл цитату, о чём и упомянул. С вопросом, наверное, лучше обратиться к источнику.

Процитирую комрада Haman’а из темы про Кочеткова:
"Для вратаря необязательно сыграть в регулярке 41 игру. Достаточно в 41 игре быть в заявке. Логан Томпсон так попал на КС в 2023. Он не сыграл 41+ матч в регулярке и вообще не играл в плей-офф. Но зато суммарно у него было более 60 попаданий в заявку на матч в регулярке, поэтому Вегас автоматически выгравировал его имя на КС. Вообще Вегас тогда нанес на КС рекордное количество вратарей — 4: Хилл, Квик, Томпсон, Броссуа. И причем только за последнего пришлось просить лигу :)".

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+