Трибуна Пользователь
| Комментарии | 366 |
jan-valjan
| Дата регистрации | 30 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 366 |
| Дата регистрации | 30 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
На самом деле кроме Шараповой из наших теннисисток ни у кого нет положительного баланса с топ10. У Кузнецовой так 38% побед.
Приходится согласиться. Чтобы считаться топ-игроком необходимо системно обыгрывать игроков топ10. Тур сейчас бесхребетный(с другой стороны, не помню уже, когда в последний раз было иначе), и кроме Рыбакиной, Собаленко и Гауф нет игроков превосходящих Андрееву в уровне. Нужно обрастать мясом
О пользователе azfotki. И для него.
Не человеку, который трусливо отключает комментарии к своим постам говорить, о том что кто-то воет. Что-то натявкает, затем отключит возможность ответа. Если что я про предыдущую ветку. Нечего меня что-то спрашивать, если у меня нет возможности ответить. Что-то его возмущает в поведении людей.
Пук в пространство.
С себя начните.
P.S. Если и кого-то критикуют порой соотечественники, в большинстве своем это значит что теннисист не безразличен, и что ему есть куда расти. И глаза не застилает оголтелое слепое преклонение перед своими.