Рейтинг на сайте 6378  Место 12044
Трибуна Пользователь
Комментарии1119

Rumata22

Дата регистрации 30 ноября 2018
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Гаспачо
0

Думаю, что тут речь о нелогичности (о чём она тоже говорит), а не о том, что половина стадиона не понимает правило.
Офсайд - действительно атавизм

Как будто, в Торонто сейчас верят только родственники Чайки...даже в родственниках Остона я уже сомневаюсь.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+13

Если бы Путин сейчас, ни с того, ни с сего, взял и такое исполнил - естественно, бы напихали полную панамку...и по делу.
А если бы жизнь прожил и так себя внутри страны вёл, как нидерландский монарх - слова бы никто не сказал.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+