Даже не близко!Скандинавы прекрасно играют в футбол, атакуют и не боятся...а здесь просто африканский автобус, который по невероятному стечению обстоятельств попал на лучший матч в жизни Возиньи и на разобранный Уругвай.Не надо сравнивать.
"частично повезло против Испании" 😳😳😳Частично? Серьёзно?))
Это был пример очень плохой логической цепочки, по аналогии с тем бредом, что был написан в комментарии, на который я отвечал
Даже не близко!
Скандинавы прекрасно играют в футбол, атакуют и не боятся...а здесь просто африканский автобус, который по невероятному стечению обстоятельств попал на лучший матч в жизни Возиньи и на разобранный Уругвай.
Не надо сравнивать.
"частично повезло против Испании" 😳😳😳
Частично? Серьёзно?))
Это был пример очень плохой логической цепочки, по аналогии с тем бредом, что был написан в комментарии, на который я отвечал