Думаю, что тут речь о нелогичности (о чём она тоже говорит), а не о том, что половина стадиона не понимает правило.Офсайд - действительно атавизм
Как будто, в Торонто сейчас верят только родственники Чайки...даже в родственниках Остона я уже сомневаюсь.
Если бы Путин сейчас, ни с того, ни с сего, взял и такое исполнил - естественно, бы напихали полную панамку...и по делу.А если бы жизнь прожил и так себя внутри страны вёл, как нидерландский монарх - слова бы никто не сказал.
Думаю, что тут речь о нелогичности (о чём она тоже говорит), а не о том, что половина стадиона не понимает правило.
Офсайд - действительно атавизм
Как будто, в Торонто сейчас верят только родственники Чайки...даже в родственниках Остона я уже сомневаюсь.
Если бы Путин сейчас, ни с того, ни с сего, взял и такое исполнил - естественно, бы напихали полную панамку...и по делу.
А если бы жизнь прожил и так себя внутри страны вёл, как нидерландский монарх - слова бы никто не сказал.