Рейтинг на сайте 23014  Место 3396
Трибуна Пользователь
Комментарии7283

Михаил Михайлов

Дата регистрации 16 ноября 2018
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Михаил Михайлов
Пол мужчина
Возраст 51

Комментарии

На самом то деле подлецы те, кто так называет закон о запрете передавать детей садистам-извращенцам в США. Не более того. Но те за кого Вы ратуете, спокойно получают наших детей через другие страны. Ваших хозяев злит молодое мясо приходит не напрямую и дороже получается? Или что Вы беситесь?
В кои-то веки Гос. Дума приняла нормальный закон, чтобы детей не забивали насмерть местные садисты, но находятся мрази, которые этим не довольны.

Да почему? Есть! Тот же Михаил Делягин. Но с десяток нормальных людей ничего не решают. Всё решает некая единая партия. А там по определению таких нет и быть не может. Ибо, если вдруг появляется, голосует против повышения пенсионного возраста (например) с почти мгновенным вылетом за непослушание вон.

Конечно знают. Эти тренеры всегда на связи между собой. Там нет такого, что кто-то приходит, допустим к Тутберидзе, а Тутберидзе не может позвонить Давыдову и спросить про того или иного спортсмена. В том числе может и не взять. Например в своё время не взяла Берестовскую, уговорив её вернуться к Давыдову, а Давыдова попросив взять её обратно.
Повторюсь, речь не о том, что это прямо сверх этика какая-то. Но эти тренеры в контакте и друг с другом консультируются при переходах друг к другу. Да, в каких-то случаях могут и взять несмотря на. Но в основном стараются друг от друга не переманивать. Хотя и не удерживать, если спортсмен настроен перейти и его берут.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+