Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7042 |
Михаил Михайлов
| Дата регистрации | 16 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Михаил Михайлов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Комментарии | 7042 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Михаил Михайлов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
Как говорится: "Who are you to fucking lecture me?" спросила бы Алина знай она английский.
:-) :-) :-)
"И не все самые лучшие тренеры в истории фк, имели титулы, и карьеры их были разные...А их все знают, и приводят в пример как профессионалов своего дела"
В качестве иллюстрации этого тезиса:
Тутберидзе, Глейхенгауз, Дудаков серьёзных успехов не имели.
Мишин - чемпион СССР с Москвиной и по второму месту на ЧЕ и ЧМ. Это уровень, но не феерическое достижение.
Тамара Москвина тоже отнюдь не чемпионка мира или Европы, а на олимпиаде у неё лучшее место 5-е.
Татьяна Тарасова 3-е и 2-е места на чемпионате СССР в парном и золото Универсиады. В общем, как фигуристка ни разу не прославленная.
Станислав Жук - высшая награда - серебро ЧЕ.
Елена Чайковская - успехи только внутри СССР.
Список можно продолжать и продолжать. Можно даже сказать, что наиболее прославленные тренеры, как правило, не достигали великих побед будучи спортсменами.
Ну, Алина не совсем "одна из девочек Этери", если рассматривать медали. Она вторая в мире обладательница так называемого "Большого шлёма". Ей повезло попасть на смену эпох, когда Ким-Ю-На, Мао Асада и прочие ушли, а стабильности и артистизма Медведевой не хватало, если хорошенько вдарить по ним техникой.
Но по ассортименту медалей, она резко выделяется.
И да, Вы очень правы что бабай (надеюсь это уважительное обращение на татарском, лень гуглить) конечно хотел бы символом фигурного катания Татарстана сделать татарку по национальности.
Но, скорее всего, была и какая-нибудь ещё причина, вроде просьбы какого-то очень уважаемого человека, которому просто неудобно отказать.
И всё сошлось. К слову, Дворец спорта это намного лучше, чем эти деньги украли бы или пустили на гонорар каких-нибудь артистов - будущих иноагентов. Каток останется и дети будут там тренироваться.