Рейтинг на сайте 22883  Место 3420
Трибуна Пользователь
Комментарии7258

Михаил Михайлов

Дата регистрации 16 ноября 2018
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Михаил Михайлов
Пол мужчина
Возраст 51

Комментарии

Справедливости ради она чемпионка Первенства России по младшему (по памяти) возрасту. в общем к Плющенко она переходила в ранге чемпионки.
Ну и, кому Ника малоизвестна? В России она известна всем любителям фигурного катания. В своём 2008 году рождения она была феноменом, рекордсменом как самая молодая прыгнувшая квад, и т.д.
Можно как угодно относиться к её переходу в Азербайджан и особенно словам про сердце, но зачем откровенно принижать её достижения то?
А то получается как с Медведевой. Вот только что прославленная чемпионка, серебряный призёр олимпиады, и вдруг бах, предательница Родины и расхитительница бюджета Федерации, как только уехала к Орсеру.
Честно говоря Ни Медведеву, ни (тем более) Орсера, я не люблю, но надо же как-то объективнее оценивать людей. Особенно как спортсменов. А не кидаться из крайности в крайность.

Во-первых, Дэвис и Смолкин свой хейт сполна получили. Во-вторых, не сказать что эта пара кому-то в России очень сильно интересна.
В третьих, голубятня так и будет всю жизнь все свои косяки списывать на Дэвис и Смолкина?
Они за своё ответили, теперь очередь других отвечать за своё (более свежее).

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+