Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7213 |
Михаил Михайлов
| Дата регистрации | 16 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Михаил Михайлов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Комментарии | 7213 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Михаил Михайлов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
Так чего уж рано то? Ладно бы она первая была у Орсера. Ну так чего там с ним достигли Медведева и Турсынбаева? Ах да, обе получили регресс. Особенно заметный по Жене, которая при Орсере ни разу не смогла попасть в финал Гран-при.
Которую Кихира в Канаде на счёт раз укатывала.
Один раз случайность, второй раз случайность, третий раз уже не случайность. Тенденция однако.
"Мне кажется, что в Канаде улучшилась моя работоспособность"
Всё это слышали уже неоднократно. А где результат? 10-е место в Сиане с жалкими 164 баллами? При том, что там кроме Дзепки и Лю (с оговорками_ ) сильных соперниц то и не было.
А ведь в 2024 году эта девушка на Первенстве России по старшему возрасту 193 балла набирала.Минуснём цену одного прыжка и ещё сделаем скидку на новые правила. Уж за 180 баллов то должна набирать запросто. Это не прогрессируя.
А там же с ней целый Орсер как бы занимается персонально. Однако как с Элизабет Турсынбаевой и Женей Медведевой Орсер добился только регресса, так и с Викой всё по накатанной дорожке идёт. В никуда.
а ведь (кто не знает), когда её тренировали Елена Жшун (тренер Косторной до Тутберидзе) и Екатерина Моисеева (нынешний тренер Дзепки). В сравнении с физкультурником Орсером умеющие не только научить приседать на конёк, но и ещё много чему.
Я конечно понимаю, что Вика не может прямо сказать что Орсер это просто ..., но может тогда лучше вообще не говорить на эту тему. А то её слова читаются как то, что у Орсера всё лучше. Только вместо прогресса регресс. А так и работоспособность лучше и персональные занятия, полный фарш. Только вот где Дзепка и где Барахтина? А ведь отнюдь не нулевая фигуристка была. Если уж на Первенство России из Москвы пробивалась. Слабые там не пробьются.
Не так даже. Школа есть, но называется Республиканской и в учредителях нет Алины Загитовой. Но ей предложили поработать в Республиканской школе помощником второго тренера по работе с самыми маленькими детьми.
В общем, кто-то Алину жёстко кинул. Как бы это не тот же кто продавил раиса на строительство дворца.
Такое ощущение что где-то за кулисами она кому-то что-то не дала или не додала и её просто к этому принуждают..