Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3943 |
Arcanar
| Дата регистрации | 16 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Николай Игоревич Горский |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3943 |
| Дата регистрации | 16 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Николай Игоревич Горский |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Читает блоги |
Да, но он сразу он этого делать не собирался. Когда какие-то клоуны рассказывают про то, Мак смог продержаться 4 раунда, просто ржу с таких. Он заранее говорил, что заставит его страдать. Несколько раундов вбивал его тыкву в канвас. И даже подарил ему 1 раунд в стойке (не смотря на крики до хрипоты Хавьера про план отца) специально, чтобы показать, что и в стойке тот ему ничего сделать не сможет. А сам при этом ронял его с удара на задницу. И только потом уже лишив его воли к сопротивлению заставил стучать. А потом ещё и обхаркал напоследок. После всего этого унижения Конор не придумал ни чего лучше, чем напасть на кузена Хабиба, за что сразу же был избит поочередно ещё тремя горцами.
Фактически, Хабиб отправил самый грандиозный проект Даны на свалку истории. Как боец он перестал существовать. И дело не в том, что он проиграл Хабибу, ему проигрывали все, и в этом нет ничего зазорного (взять того же Гейтжи). Он его морально растаптал и можно сказать надругался перед всем миром.
И неудивительно, что Хабиб застрял у него в голове навечно.
У меня один вопрос. Зачем сюда в комменты пускают домохозяек?
Ян – действующий чемпион.
А Топ-3 в этом дивизионе выглядит так: Мепаб, Сахарок и сам Умар.
При этом Мераб запросил реванш и ему его одобрили, но он уже скоро год, как не может прийти в себя от дагестанской борьбы Петра.
Сахарка оберегают до реванша с Петром, как зеницу ока, и не бросят под Умара ни при каких условиях.
И на данный момент он (почему-то) следующий на очереди на титульник.
И, собственно, сам Умар. С кем из них предлагаешь Умару биться?
Если только с собственной тенью🤔
При всём уважении к Петру, первый свой титульник он вообще получил после претендентского боя с чуваком из второй десятки, на пятом десятке лет, и с ре́кордом Лобова.