Рейтинг на сайте 12307  Место 6727
Трибуна Пользователь
Hilperico, Hilperico
Комментарии1404

Hilperico

Дата регистрации 11 сентября 2018
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

А у нас Рязанцев не угостил журналистов пирожками. Надо задуматься, в какую сторону идет наш футбол...

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Еще раз. Я ничего теоретически не предполагаю. Я говорю, что Кабо-Верде не "вышел бы в старом отборе на ЧМ", потому что в старом отборе в случае 9-10 групп дальше идут стыки. Где Кабо-Верде объективно были бы не в статусе фаворитов, а наоборот - те же Марокко и Сенегал обязаны были бы их обыгрывать хотя бы ввиду своего статуса участников двух ЧМ подряд.
Безусловно, они молодцы и провели выдающийся групповой этап, но ничья с Уругваем не имеет ни малейшего отношения к отбору, где они получили одно из девяти мест, а не одно из пяти.
И только не надо про "Кабо-Верде обошли бы Камерун и в одной из пяти групп" - во-первых, это "если бы да кабы", а во-вторых, при таком формате со своим местом в седьмом десятке рейтинга ФИФА они при жеребьевке были бы не во второй корзине из шести, а в третьей из четырех (как показывает отбор на ЧМ-2018, например). А значит, никаких Ливии с Анголой одновременно.

Интересно, этим фрикам платят за комментарии, если они не несут пургу?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+