Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2214 |
bunya_hoh
| Дата регистрации | 8 сентября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2214 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Не забудьте, что у нес не было еще ни одного международного старта за 4 года.
Если бы та же Аделия Петросян участвовала в межнаре в самый сильный свой сезон 24/25 (а она могла, по возрасту уже проходила), то была бы ЧЕ и ЧМ.
Вот сейчас у нас будет допуск на МС, тогда и посмотрим результаты ТШТ.
"Но тренировки Этери даже в фигурной тусовке описывают одним словом – жесть, в которое объединяются запредельные нагрузки, психологическое давление и тотальные ограничения в питании." - пруфы, пожалуйста.
Фигуристы, как тренирующиеся у, так и ушедшие от Тутберидзе, ни о какой "жести" не говорили. Наоборот, всегда подчеркивали что в группе доброжелательные отношения.
Аделия при всем желании не могла бы отдать место другой девочке, т.к. спортсменов в нейтральном статусе отбирали за год до ОИ. До сентября 2025 (соревнования в Пекине) ее еще могли поменять ТОЛЬКО на запасную (Алина Горбачева), но у той была травма и не было шансов вообще.