Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4074 |
MrFrost
| Дата регистрации | 3 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4074 |
| Дата регистрации | 3 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Какой сезон? Он просто не травмировался и все остальные тоже. Второй его сезон, как по мне, у него был лучше. А дальше, увы, пошли травмы.
И да, все ставят Мело в упрёк, то что он не так и не вывел Хорнетс в ПО, забывая глянуть с кем он играл.
Ага, это именно Болл мешал тиммейтам попадать по кольцу, учитывая что он стабильно один из лидеров по assist pct и по созданию открытых бросков.
П. С. Не надо бояться, нет такой статы.
Да ты шо? А специаналисты со спортса говорят, что Кон с Миллером и остальными все сами да сами и пофиг им, что точность без Мело, у того же Кона, падала на почти 14 процентов. Вот зачем им это знать? они игры-то если и смотрят, то своими вдрызг развороченными тузами.