Рейтинг на сайте 24248  Место 3169
Трибуна Пользователь

Комментарии

Какой сезон? Он просто не травмировался и все остальные тоже. Второй его сезон, как по мне, у него был лучше. А дальше, увы, пошли травмы.
И да, все ставят Мело в упрёк, то что он не так и не вывел Хорнетс в ПО, забывая глянуть с кем он играл.

Ага, это именно Болл мешал тиммейтам попадать по кольцу, учитывая что он стабильно один из лидеров по assist pct и по созданию открытых бросков.
П. С. Не надо бояться, нет такой статы.

Да ты шо? А специаналисты со спортса говорят, что Кон с Миллером и остальными все сами да сами и пофиг им, что точность без Мело, у того же Кона, падала на почти 14 процентов. Вот зачем им это знать? они игры-то если и смотрят, то своими вдрызг развороченными тузами.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+