Трибуна Пользователь
| Комментарии | 925 |
centavr1
| Дата регистрации | 17 июня 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 925 |
| Дата регистрации | 17 июня 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Друг живет в США, рассказал, что у американцев в разговоре с рссиянами появился новый вопрос: "а как у вас с бензином?"
как пел В.С.Высоцкий: А в общем, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, мы с тобой в Париже Нужны — как в русской бане лыжи!
Имел он вредную привычку: для каждой опы быть затычкой. Потом же только удивлялся, откуда он дерьма набрался.