Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4909 |
RayAllen20
| Дата регистрации | 16 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4909 |
| Дата регистрации | 16 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
жаль глупым конусом быть не перестанет
Ну так а чего? Она всю жизнь будет это переживать, друго шанса уже не будет. Это нормально, учитывая что она всю сознательную жизнь шла к этому.
Да потому что зуб это зуб, ничего сложного, всё исследовано - эмаль и нерв. Мозг не исследован и на 10 процентов, самый сложный орган который управляет всем - дыханием, пульсом, руками, ногами, кишечником, ориентацией, мыслями, настроением, личностью. И когда эти таблеточки, которые нужно пить годами, уверенно влияют на только один параметр синтеза гормонов, а попутно ломают всё остальное, включается PR машина фарм компаний, убеждая всех вокруг как это безопасно и необходимо. Антидепрессанты это наркотики 21 века.
Почитай о побочках сначала, многие из которых навсегда с тобой, и не проходят после отмены приема, такие как потеря либидо, и онемение половых органов.