Рейтинг на сайте 763  Место 50429
Трибуна Пользователь
Комментарии345
Статусы0

Arenas_betboys.ru

Дата регистрации 4 мая 2018
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Бронни Джеймс не сможет?... да не, он, как минимум, 419.

Для европейского женского баскетбола настанут не лучшие времена:
1. Команды, которые ориентировались на заокеанских звёзд (Фенербахче, УСК Прага...), теперь вынуждены будут искать таланты в другом месте, а уровень Евролиги упадёт до критической отметки.
2. Средние европейские игроки, которые раньше пытались покорить ВНБА и даже играли по 1-2 сезона, теперь пропишутся там на постоянной основе.
3. С учётом расширения лиги, на бенч будут собирать всех, кто мало-мальски умеет обращаться с мячом, включая мексиканок, кубинок и австралиек. Француженки и испанки станут почти своими.
4. Увеличение продолжительности сезона говорит о том, что в Европу даже средненькие (по меркам ВНБА) игроки не поедут - по срокам будут не успевать.
В ВНБА и сейчас собрать нормальную вторую пятёрку было практически невозможно (Спаркс и Либерти всем передают привет), а с учётом расширения я от этой лиги вообще ничего хорошего не жду. Проходных матчей станет ещё больше (хотя, куда уж больше?)
Игроки, которые были выбраны в третьем раунде драфта:
в 2025 из 14 человек в лиге сыграли 6, в 2024 году из 12 - 2, в 2023 из 12 - 3, в 2022 году из 12 - 3 (правда, через год подъехали Сика Коун и Джейд Мельбурн). А теперь весь этот шлак будет играть за весьма приличные деньги.
Ах, да, забыл... Одиссея Симс снова станет звездой.

Майя Мур не дождалась миллионов от ВНБА и вышла замуж за уголовника, теперь кусает локти и губы.

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+