Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1675 |
| Статусы | 0 |
Dzhansug Bukiya
| Дата регистрации | 29 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 1675 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 29 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Это прекрасно, а минусы будут?
Напомню, что Милан именно за это нахлабучили в 2006 году
Участие и санкции для «Милана»:
Обвинение: Связь вице-президента Адриано Галлиани и делегата по связям с арбитрами Леонардо Меани с судейскими чиновниками.
Наказание: Снятие 30 очков по итогам сезона 2005/06 (клуб опустился со 2-го на 3-е место).
Штраф в 8 очков на старте следующего сезона 2006/07 (изначально планировалось снять 15).
Одна домашняя игра без зрителей.
Тик-так
Прикольно, как вы 200 тысяч новостей публиковали про якобы завышенные трансферы Ювентуса, но ежедневного обновления расследования по судьям нет даже близко, а тут вот оно че
В документах миланской прокуратуры, расследующей деятельность арбитров, предположительно содержится запись телефонного разговора, в котором назначенный арбитр Джанлука Рокки (который отстранился от должности после получения уведомления о начале расследования) упоминает одного из руководителей «Интера», (который, однако, не находится под следствием), во время телефонного разговора со своим сообщником.
Об этом сообщает La Repubblica, уточняя, что инцидент произошел на «Сан-Сиро» 2 апреля 2025 года во время матча «Милан» — «Интер», первого матча полуфинала Кубка Италии. В тот вечер, по словам прокурора Маурицио Аскионе, Рокки обсуждал с другими арбитрами назначение судей на предстоящие матчи «Интера» и, в частности, решение «заблокировать» Даниэле Довери от судейства матчей «нерадзурри» как в возможном финале Кубка Италии, так и в матчах за чемпионство. Место Довери, по-видимому, занял Андреа Коломбо, арбитр (по словам следователей), более популярный в «Интере».
тик-так, тик-так