Трибуна Пользователь
| Комментарии | 897 |
четыре лапы и хвост
| Дата регистрации | 15 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 897 |
| Дата регистрации | 15 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
100%
спросить бы спортсменов, зачем они мало того, что принимают непонятно что, так еще платят деньги за фуфломицины и реально рискуют с допингом. Зачем они принимают бады?
Денис явно остановился вот уже пару-тройку лет, думаю, смена будет на пользу, но того Спицова мы уже не увидим