Рейтинг на сайте 1474  Место 34027
Трибуна Пользователь
Комментарии329
Статусы0

Ivan Girugamesh: комментарии

Дата регистрации 10 января 2018
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Так я и не говорил что он старше его итд,просто сказал что тогда Немков был еще неопытный и молодой,ты дурачок какой то который кичится непонятно чем,так еще и понять смысл мною написанного не можешь 🤷‍♂

Дважды Перейра без шансов,просто декласс,и удушкой от Эдилова
Немкову 23 года было,еще совсем зеленый был,сейчас бы в реванше он убил Прохазку
Ты продолжаешь позориться.

Прохазка обычный середняк который на фоне печального нынешнего ростера в своем дивизионе постоянно находится в топах даже после того как его убивают и насилуют в октагоне,не сравнивай даже.

Волк на тот момент был первый номер Р4Р и трижды разобрал одного из величайших ударников Холлуэя,больше так не позорься.

| К записи в блоге Too Old to Die Young
+31

Лучше читать такое чем смотреть фото "жёп" очередной какой то там бабы очередного футболиста.

Бедолагу дважды выносили без шансов с октагона после боя за титул,дважды победил середняков,какой титульник ему?
Насколько же тухлый сейчас полутяжелый вес что ему могут дать титульник

Ислам дрался на равных с элитными ударниками Порье и Волкановски не подключая борьбу,и каждый раз его все равно недооценивают

Короче МЮ продолжает курс быть на дне) Все эти персонажи ничего не изменят)

У них бой намечается претендентский в апреле - марте,ты просто не следишь за новостями бедолага