Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1965 |
Илья Богданов
| Дата регистрации | 9 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 1965 |
| Дата регистрации | 9 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Хз, посмотри пропущенный от Акрона. У Батчи с Краснодаром был удар покруче, но все записали этот мяч в ошибки Максименко, дескать тащить должен. У Акрона был менее сложный удар.
Так по видосу Джек Торренс - Зенитовец
Да его сплавили, потому что с контрактом и режимом были сложности, потому что с тренером вроде терки какие-то были, потому что с его травмами на него даже как на второго вратаря нельзя было положиться. Я думаю, без этих факторов: если бы он не был травматом, если бы все легко прошло с контрактом, возможно, от него бы не отказались.
Камон, у нас Маслов, Макеев, Рассказов, Денисов играли и играют куда больше должного. Даже низкий уровень нелегионерам постоянно прощается, если не пытаешься цепляться за цифры в контракте; если готов пойти на снижение зп, если ты реально сдал, как Зобнин до Карседо, например. Ну и из-за здоровья продлить Селихова на самом деле можно было только ради того, чтоб доктор не скучал и койка в лазарете не пустовала.