Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2278 |
Лучше б молчал
| Дата регистрации | 1 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 2278 |
| Дата регистрации | 1 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Это понятно. Непонятно, зачем для этой задачи Дегтярёв. Таких в СССР хорошо было отправлять в очередь за водкой - нахальство было ценным навыком.
Для политики он слишком примитивен в этой нише. Там нужны фрики вроде Милонова. А тут очень простое поприще: буквально все зависят от госденег, которые идут через фонды твоего папы и его друзей. Никакая харизма не нужна - легенды в рот смотрят. Проснулся утром, скушал бутерброд с черной икрой, написал очередные никому не нужные поздравления или мыслеизречения, и карманные журналисты уже бросились лепить из этого умственноотсталого слопа очередную новость. Зачем ему самому это надо - вот вопрос. Может пить - даже дорогие виски - врачи запретили. А может мечтает, что его именем ледовые дворцы называть будут.
А уж сколько всего держится на торговле наркотиками и оружием! И тоже ведь никто не призывают уколоться 😂
Есть даже вполне серьезные экономические теории, что коррупция может являться позитивным фактором экономики. Рабочие места для строителей в Геленджике создаются, например.
Ну и Овечкин вон пиво продвигает.
В общем, всё у нас правильно, если смотреть по правильным углом.