Когда-то по зиме писал, что Барсе бы его продать, пока можно хоть копеечку выручить, травм много, денег за него дают норм. Игрок хороший, но клубу надо и о будущем думать. Тогда закидали ссаными тряпками))
Нельзя так говорить
Слоны могут винить только своего возилу, который из убойной позиции начал обводить защитника, а не в касание прошивать
Когда-то по зиме писал, что Барсе бы его продать, пока можно хоть копеечку выручить, травм много, денег за него дают норм. Игрок хороший, но клубу надо и о будущем думать.
Тогда закидали ссаными тряпками))
Нельзя так говорить
Слоны могут винить только своего возилу, который из убойной позиции начал обводить защитника, а не в касание прошивать