Рейтинг на сайте 11596  Место 6840
Трибуна Пользователь
BossT, BossT
Комментарии993
Статусы1

BossT

Дата регистрации 15 октября 2017
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Канал: https://www.youtube.com/c/BossTChannel Сообщество в ВК https://vk.com/public179686248

Статусы

BossT
BossT - редактирование статуса

Посты

|Автор BossT

Видео о Фигурке и не только / Вероника ЯМЕТОВА (КМС) - КП+ПП, Региональные соревнования свердловской обл, 1 этап (10/2022)

Новый костюм для КП (судя по всему, вследствие критики после контрольных прокатов) и присущая ей энергетика. Смотрим!

Вероника Яметова
Рейтинг +16
|Автор BossT

Видео о Фигурке и не только / Камила ВАЛИЕВА - Тренировка полностью 11 февраля, ОИ 2022

Запись с тренировки в Пекине от 11/02/2022

Тренировки, Олимпиада-2022, Камила Валиева
Рейтинг +3
|Автор BossT

Видео о Фигурке и не только / Илья МАЛИНИН - Мега-ОБЗОР: Прыжки, уникальные каскады, четверной аксель (08/2018 - 05/2022)

Мега-обзор от Канала по доступным материалам об американском фигуристе русского происхождения Илье Малинине за последние почти 4 года.

Илья Малинин
Рейтинг +9

Комментарии

МОК боится позора на все времена, что в Играх не участвуют сильнейшие и цена их медалькам в Милане будет равна нулю. На такие соревы ходить будут только фанаты из каких-то там стран, а трибуны будут заведомо полупустыми. Вот и испугавшись такого несмываемого пятна, пришлось хоть кого-то допустить чтобы болельщики не плевались прямо на лед.

| К записи в блоге Разделка
-7

Как смешно читать подобного рода сравнения... не устали еще?? А еще глупее когда говорят наподобие "Российским фигуристкам предстоит возвращаться на международную арену...", "И когда наши фигуристки вернутся на международку..."
Не ну сколько можно такую ересь сочинять?? Про возвращение забудьте. Каждый год одна и та же песенка - врать нам и самим себе, мдааа... Наоборот, всё идет к тому что нам придётся создавать свою Международную Федерацию и проводить СВОИ Международные соревы по СВОИМ правилам. МОК и ИСУ - это уже истина: упадочные ублюдские организации которые погрязли в маразме и ничего их уже не спасет. Я намеренно не говорю про чисто технический аспект сравнения - там у автора вообще полный абсурд и швах.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+3

Был бы толк от этих всех перестановок для наших спортсменов... маловерятно.

Подписчики