Рейтинг на сайте 11605  Место 6886
Трибуна Пользователь
BossT, BossT
Комментарии1009
Статусы1

BossT

Дата регистрации 15 октября 2017
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Канал: https://www.youtube.com/c/BossTChannel Сообщество в ВК https://vk.com/public179686248

Статусы

BossT
BossT - редактирование статуса

Посты

|Автор BossT

Видео о Фигурке и не только / Вероника ЯМЕТОВА (КМС) - КП+ПП, Региональные соревнования свердловской обл, 1 этап (10/2022)

Новый костюм для КП (судя по всему, вследствие критики после контрольных прокатов) и присущая ей энергетика. Смотрим!

Вероника Яметова
Рейтинг +16
|Автор BossT

Видео о Фигурке и не только / Камила ВАЛИЕВА - Тренировка полностью 11 февраля, ОИ 2022

Запись с тренировки в Пекине от 11/02/2022

Тренировки, Олимпиада-2022, Камила Валиева
Рейтинг +3
|Автор BossT

Видео о Фигурке и не только / Илья МАЛИНИН - Мега-ОБЗОР: Прыжки, уникальные каскады, четверной аксель (08/2018 - 05/2022)

Мега-обзор от Канала по доступным материалам об американском фигуристе русского происхождения Илье Малинине за последние почти 4 года.

Илья Малинин
Рейтинг +9

Комментарии

Где-то там хихикает Николас Мадуро. А с ним и прочие насытившиеся "миротворцами"-США: Саддам Хуссейн, Слободан Милошевич, Муамар Каддафи и проч и проч...

И все 17 медалей ничего не стоят от слова "совсем". И она это прекрасно понимает как настоящий спортсмен (надеюсь). Ее искренне жаль: грязные игры политиканского мусора из МОК и ИСУ

| К записи в блоге Дальний лес
0

Трампу это объясни как он там разруливает с Венесуэлой, Нигерией, Гренландией и Канадой. "Массой других способов"? Не по-пацанки, разве, Правда что ль?))
И все Президенты США до него тоже такие все "гуманисты" были и нормы международного права соблюдали? Равно как и остальные в Европе и мире. Сказочник! Сам в эти слова не веришь - так не надо навешивать их остальным.

Подписчики