Трибуна Пользователь
| Комментарии | 190 |
Дорожник
| Дата регистрации | 4 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 190 |
| Дата регистрации | 4 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну да, махнуть куда-нибудь напа в 34 года с зп 10,5 млн - прямо плевое дело)
А с другой стороны, 100-очковые игроки не берут чашку уже сколько лет. Кто-то в команде набрал 100 за регулярку - чашки не жди. Так что платить надо тем, кто набирает 70-80, получается)
Вряд ли он пыхтел 20 лет именно ради рекорда. Сильно вряд ли. Естественно, всю карьеру давил этот груз обязанности выиграть ЧМ (а на абы кого такой груз не повесят). И теперь Месси ничуть не пыхтя просто кайфует от футбола. Конечно, Мбаппе побьет рекорд Месси. Потом кто-то побьёт рекорд Мбаппе. Оба уже давно обошли Пеле. Но как это делает смешными достижения Пеле и Месси? Мбаппе же ещё до них офигеть как много. И вовсе даже не забитых голов