Трибуна Пользователь
| Комментарии | 191 |
Дорожник
| Дата регистрации | 4 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 191 |
| Дата регистрации | 4 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да где угодно поставь честную голосовалку и окажется, что Черданцев и Генич раздражают 80% тех, для кого комментируют футбол. Ну это же ненормально. Но все они во главе с Акулининым, боссом комментаторов на Матче, продолжают делать вид, что это просто голосит кучка хейтеров, а с комментаторами всё хорошо.
Ну да, махнуть куда-нибудь напа в 34 года с зп 10,5 млн - прямо плевое дело)
А с другой стороны, 100-очковые игроки не берут чашку уже сколько лет. Кто-то в команде набрал 100 за регулярку - чашки не жди. Так что платить надо тем, кто набирает 70-80, получается)