Трибуна Пользователь
| Комментарии | 188 |
Дорожник
| Дата регистрации | 4 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 188 |
| Дата регистрации | 4 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вряд ли он пыхтел 20 лет именно ради рекорда. Сильно вряд ли. Естественно, всю карьеру давил этот груз обязанности выиграть ЧМ (а на абы кого такой груз не повесят). И теперь Месси ничуть не пыхтя просто кайфует от футбола. Конечно, Мбаппе побьет рекорд Месси. Потом кто-то побьёт рекорд Мбаппе. Оба уже давно обошли Пеле. Но как это делает смешными достижения Пеле и Месси? Мбаппе же ещё до них офигеть как много. И вовсе даже не забитых голов
Пиковый король прямо.
А потом минимальную погрешность к минимальной погрешности и т.д. Очевидно же, что сформулировать правило четко можно только так - пересек полностью или не пересек, есть офсайд хоть миллиметр или нет. Как в правилах прописывать эти погрешности-то? Офсайд 5 см не считается, мяч может не пресекать линию на 0,5 см? Так в любом случае будут ситуации, когда на 1 мм и от этих границ всё будет. Повторю, потом погрешность и к этому применять?