Рейтинг на сайте 7974  Место 9951
Трибуна Пользователь

Избавляемся от Тимофеева с Сарвелли , а в замен набираем точно такие же дрова. В чем логика то.

Да даже в РПЛ дураков таких уже не найдут,если и вернется ,то только свободным агентом за минимальную ЗП

Да ладно гол,он 60 минут то несколько раз отбегал за год.

Ну как будто Акрон выиграл обыденно и особо не напрягаясь

Складывается ощущение,что игроки Ротора сами уже потеряли веру в то ,что могут выйти.

Дзюба даже не прыгая спокойно выигрывает верховые,глыба.

Беншимол по весне в Акроне вообще единственное светлое пятно

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+