Рейтинг на сайте 91  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы0

Ф_Н_Л: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 14 июля 2017
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
-3

Бистрович поможет цыске, когда она окажется в моих обителях!

Разве ж это наказание???!!! Надо было его отправить в аренду в позорное цска месяца на 2- вот это наказание так наказание. Унизительнее некуда!

Предлагаю цска добровольно совершить путешествие в мои обители! Иначе, приду и заберу цыску силой!!!

| К записи в блоге Red Blue Blog
-3

Ну, если учесть, что казахстан частично, а албания- целиком Европа, то да, головин имеет все шансы уехать в Европу!

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
-20

В белом халате чей супруг- семака или игнашевича? Или это шведская семья, как верблум научил?

Зашкварившись игрой за цкг, потом только в сраной боснии и можно трудоустроиться)))

Xyли ты тут разнылось иди пи3дуй в цысковские блоги к прочим красно-синим чмошникам если конечно есть такие дауны которые пишут про такое говно как цска

Игроки Сити специально время тянули, чтобы ненароком не унизить и без того униженное маню 6:1. Б- благородство. В- великодушие.

Игроки Сити специально время тянули, чтобы ненароком не унизить и без того униженное маню 6:1. Б- благородство. В- великодушие

Больше не переводите через гугл переводчик