1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Я бы хотел сыграть за «Наполи»

0

Марио Балотелли: «Я бы хотел сыграть за «Наполи»

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли поделился мнением о ситуации в чемпионате Италии.

«Я никогда не думал о возвращении в «Интер». Я не знаю, кто сегодня выиграет, «Наполи» или «Интер», но, безусловно, это будет прекрасная игра.

Я не слежу за «Миланом», и я не вернусь туда. «Ювентус»? Их менталитет может мне помочь. Фактически я должен был пойти в «Ювентус», прежде чем присоединился к «Милану». Сначала я поговорил с представителями туринского клуба, но потом выбрал «Милан», потому что был их фанатом и хорошо ладил с Адриано Галлиани.

«Рома» – хорошая команда. Что касается «Наполи», я бы хотел туда попасть. У них есть трио, которое отлично работает вместе. Мне было бы сложно сейчас, но я надеюсь, что они выиграют чемпионат в любом случае.

На самом деле я думаю, что титул возьмут «Ювентус» или «Интер», но надеюсь на Неаполь. Я не знаю Лучано Спаллетти, но все очень высокого мнения о нем», – сказал Балотелли.

Оцените лучших букмекеров: 1xBetWinlineПари-Матч

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем дифирамбы отпел
Сиди дома, епт. (с)
Марио! Спроси у Кассано, он тебе дорогу подскажет)
Марио! Спроси у Кассано, он тебе дорогу подскажет)
Красава. Дело говоришь. Лучше и не скажешь. Уважуха тебе братан.
Больше не переводите через гугл переводчик
Погоди ещё Марио. Лет в 30 вернёшься в Италию в команду уровня Удинезе и будешь там феерить.
ОтветHekpoc
Погоди ещё Марио. Лет в 30 вернёшься в Италию в команду уровня Удинезе и будешь там феерить.
В 33 в Луч-энергия вообще зажьжьжьёт
Вылетай,у тебя есть ещё несколько часов)))
Проституция какая-то
Марио и близко не подходит под стиль игры Наполи! Перешёл в Милан вместо Ювентуса по своей воле, хорошо отзывался о клубе и ладил с игроками, а как только перестал играть и его попросили, то сразу Милан плохой) Лицемер!
Ответзаблокированному пользователю
Марио и близко не подходит под стиль игры Наполи! Перешёл в Милан вместо Ювентуса по своей воле, хорошо отзывался о клубе и ладил с игроками, а как только перестал играть и его попросили, то сразу Милан плохой) Лицемер!
Так он про Милан плохого не сказал. То, что он туда не вернётся - так и Галлиани там нет, да и второй раз он неудачно приходил. Третий раз не нужно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости