"Мы на чемпионате мира, это не отбор. Швейцария, Катар, Босния и Герцеговина и Канада – то же самое." Тем более, что в этой группе играет аж 5 команд, как и в отборе. :)
Это потому что Ленини оттачивал свое мастерство в играх против "Зенита".
наконец-то совесть проснулась у свистка
"Мы на чемпионате мира, это не отбор. Швейцария, Катар, Босния и Герцеговина и Канада – то же самое."
Тем более, что в этой группе играет аж 5 команд, как и в отборе. :)
Это потому что Ленини оттачивал свое мастерство в играх против "Зенита".
наконец-то совесть проснулась у свистка