Трибуна Пользователь
| Комментарии | 867 |
Q1W2E3A!S!D!
| Дата регистрации | 27 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 867 |
| Дата регистрации | 27 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Как минимум есть ещё Аршавин, чья карьера превосходит всех трамплинщиков вместе взятых. Он кстати тоже говорил, что уезжать в Европу просто чтобы уехать в Европу это выбор из серии "ни денег, ни славы".
Зато есть десятки примеров покорителей Европы, которые поехали феерить в Турции, Греции, Словении и прочие топ-лиги, насмотревшись видосов Нобеля и начитавшись комментов со спортса. И никто из них по итогу не добился большего, чем мог добиться играя за какой-нибудь Зенит. Максимум Головин достиг примерно того же чего мог достичь и здесь. Остальные просто потеряли время
Я бы ещё Шотландию не списывал со счетов, да и Хорватия как всегда выезжает на отскоках со своим антифутболом
Но почему-то практика показывает что получается нормально заиграть в Европе как раз у тех кто сразу переходит в сильный клуб, в то время как секта свидетелей трамплинов оправдывает бесперспективность этого занятия тем, что футболисты уезжающие играть в различные европейские середняки кайфово проводят время на пляжах Монако и прочих Сосьедадов