Рейтинг на сайте 2436  Место 24907
Трибуна Пользователь

Комментарии

Вот чего я не могу понять: каждая последующая оценка в течение сезона отменяет предыдущую? То есть допустим Феррари получила право на 2 доработки, к следующей оценке она скажем станет лучшей и что тогда - останется право на ещё одну порцию новинок?
И ещё. Те же Феррари явно вели доработку движка и до первой оценки - иначе к Австрии подготовить обновление было бы нереально. Но разве это легально?

Судя по всему Оскару и не стать быстрее Ландо. Прошлогодний успешный отрезок похоже был обусловлен тем, что машина не подходила Норрису, пока ее не доработали

И тем более учитывая, что Антонелли тоже может подвести техника. А она в этом году не такая надежная

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+