Трибуна Пользователь
| Комментарии | 709 |
Shico_I
| Дата регистрации | 6 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 709 |
| Дата регистрации | 6 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вот чего я не могу понять: каждая последующая оценка в течение сезона отменяет предыдущую? То есть допустим Феррари получила право на 2 доработки, к следующей оценке она скажем станет лучшей и что тогда - останется право на ещё одну порцию новинок?
И ещё. Те же Феррари явно вели доработку движка и до первой оценки - иначе к Австрии подготовить обновление было бы нереально. Но разве это легально?
Судя по всему Оскару и не стать быстрее Ландо. Прошлогодний успешный отрезок похоже был обусловлен тем, что машина не подходила Норрису, пока ее не доработали
И тем более учитывая, что Антонелли тоже может подвести техника. А она в этом году не такая надежная