Трибуна Пользователь
| Комментарии | 398 |
Евгений Брайловский
| Дата регистрации | 22 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 398 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Коллега, возможно, мы о разном говорим. ZLF отличное основание с хорошим контролем. Для ребёнка с поставленной техникой - очень хороший вариант. А на счёт вискарии сомневаюсь. Дигникс 09 считаю плохим выбором что для маленького ребёнка, что для любителей. Они не смогут использовать преимущества этой накладки, зато недостатки ощутить смогут вполне. Накладка жёсткая, нужна мощь и поставленная техника. Дигникс 05 толщиной 1,9 вполне бы поставил ребенку опять же техничному. Какой-то харикейн тем более годится только для профи, тем более, его нужно бустерить постоянно. Я это к тому, что тренер может подобрать профессиональный инвентарь для ребёнка и для любителя, но не сам любитель.
Очень принципиально. Любиоелю очень сложно играть теми ракетками, которыми играют профи. Любителям или младшим детям спортшкол лучше другие основания и накладки. Тоже не дешевые,, они считаются профессиональными, но современные топы такими не играют.
Всё зависит от того, кто возглавляет каждую федерацию. Если европейцы, или их либеральные сподвижники, вроде Канады или Австралии, получается так, как сейчас.