Рейтинг на сайте 29668  Место 2480
Трибуна Пользователь
Комментарии8297

starina1

Дата регистрации 21 апреля 2017
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Не знаю, по мне Фокса обменять - достаточно. Если обменяют на мешки с картошкой, то и Келдон останется - будет со скамьи выходить, а Харпер в старт - самый нормальный вариант. Если махнут на толкового 4 номера (Маркканена), то Харпер все равно в старт, а кого-то из Шампэни с Васселлом на лавку. Тогда еще и скамья для регулярки солидно будет выглядеть - Корнет-Джонсон-Васселл(Шампэни)-Брайант-Гиллеспи(Рид, Куэйнтанс).

Обыкновенно. Брать по 5 подборов в нападении после трешек Вемби и забивать по 10 очей после аллей-упов с передач Касла, пока Вемби толкается около дуги. Как-то так.

Про Келдона забыл. 127 +45 Вемби + 25 Джонсон + 15 Шампэни = 212. Уже будет. Менеджмент Сперс пойдет на такое? Сомневаюсь. А еще кого-то вместо Барнса-Олиника-Пламли надо брать и чтобы играли, а не полотенцами в постсезоне махали.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+