- Португалия – территория независимых медиа. По индексу свободы прессы (его ежегодно составляет организация «Репортеры без границ») страна регулярно входит в мировой топ-10, опережая Швейцарию, Германию и Канаду. Редакции не подчинятся ни государству, ни владельцам. То есть Роналду вряд ли сможет продавить свое попадание на первую полосу или снять с сайта новость о конфликте с «Аль-Наср». Вот такое мог написать человек, который не знает ситуацию в СМИ Португалии. Бенфика прямо сейчас судится с медиахолдингом за фальшивки в их сторону, они как раз на лоббирование чужих интересов и настаивают в исках. Ещё в прошлом году увольняли фотографов в холдинге, и там даже выходили статьи по типу - Профсоюз обвинил Роналду в сокращении, ради прибыли. Они бывшего Премьера Сократеша мочили за коррупцию, чуть ли не больше всех, а тому спустя годы, сняли ряд обвинений в суде. Вот подумайте про эти факторы, а потом снова прочитайте тезис про продавить, не подчиняется, и так далее - Тем более Криштиану сторонится политики – ни разу о заявлял о политических амбициях и взглядах. Вроде бы и да, и вроде бы и с Трампом встречался, хотя обязанности не было такой
- Португалия – территория независимых медиа. По индексу свободы прессы (его ежегодно составляет организация «Репортеры без границ») страна регулярно входит в мировой топ-10, опережая Швейцарию, Германию и Канаду. Редакции не подчинятся ни государству, ни владельцам. То есть Роналду вряд ли сможет продавить свое попадание на первую полосу или снять с сайта новость о конфликте с «Аль-Наср».
Вот такое мог написать человек, который не знает ситуацию в СМИ Португалии.
Бенфика прямо сейчас судится с медиахолдингом за фальшивки в их сторону, они как раз на лоббирование чужих интересов и настаивают в исках.
Ещё в прошлом году увольняли фотографов в холдинге, и там даже выходили статьи по типу - Профсоюз обвинил Роналду в сокращении, ради прибыли.
Они бывшего Премьера Сократеша мочили за коррупцию, чуть ли не больше всех, а тому спустя годы, сняли ряд обвинений в суде.
Вот подумайте про эти факторы, а потом снова прочитайте тезис про продавить, не подчиняется, и так далее
- Тем более Криштиану сторонится политики – ни разу о заявлял о политических амбициях и взглядах.
Вроде бы и да, и вроде бы и с Трампом встречался, хотя обязанности не было такой
Ну настолько притянуть, спортс, не перебарщивай, заголовок как из жёлтой газеты
Тут больше аналогия, что Рубин, так же, от Ракува отлетал