Доползали - это когда семь супер-пупер модной Барсе закинули?) Или когда в каждом матче Евро-21 (кроме полуфинала, вопросов нет) кратное преимущество по всем показателям, а в финале еще более супер-пупер модная Англия, у которой каждый игрок претендент на ЗМ и стоит от сотки, после пятой минуты матча середину поля по праздникам переходила?) Ох уж это "доползание" )
Нагляднейший пример манипуляциями фактами) Ругани оказался в заявке лишь по стечению множества факторов. У Италии сейчас эпидемия травм у центральных защитников, недоступны почти все (либо технически доступны, но еще и на треть не восстановились, типа Гатти). К тому же конфликт с Ачерби у Спала. К тому же, кто-то (не помню уже кто) получил травму прямо на предматчевом сборе. К тому же, многие потенциальные сборники уже на пляже. Спал прямо в интервью говорил, что ему нужно было найти (для роли последнего варианта в заявке, не более) хоть кого-то, кто сейчас в тренировочном тонусе и кто имел хоть какой-то опыт игры на высоком уровне. Этим оказался Ругани, которого вызвали спустя тысячу лет в первый раз. И даже при этом Спала ругали, ведь был вариант с Манчини. Манчини, который в своей текущей форме был бы основным у 99 процентов сборных мира. Но у Спала он не вызывается даже как седьмой-восьмой вариант. Дзаппакоста (пытаюсь понять, чем он настолько хуже, если вообще хуже, условного Триппьера - ну кроме не популярного паспорта, ага) - это примерно 5-6 выбор в сборной на флангах. После Димарко, Камбьясо, Белановы, Ди Лоренцо, Удоджи, Руджери - вот где-то там после и идет Дзаппа. То, что он сыграл - черед обстоятельств (травмы) плюс тараканы в голове у Спала. Из-за которых того и погнали. Но, действительно, зачем учитывать все эти нюансы и контекст) Ведь проще подогнать факты под свою вымышленную реальность. Да и попутно спроецировать уровень всей сборной на этих двух игроков)
"доползают до финала"
"а не, теперь давай про финал, но только ЛЧ!"
)
базовый глор со спорца
Доползали - это когда семь супер-пупер модной Барсе закинули?)
Или когда в каждом матче Евро-21 (кроме полуфинала, вопросов нет) кратное преимущество по всем показателям, а в финале еще более супер-пупер модная Англия, у которой каждый игрок претендент на ЗМ и стоит от сотки, после пятой минуты матча середину поля по праздникам переходила?)
Ох уж это "доползание" )
Нагляднейший пример манипуляциями фактами)
Ругани оказался в заявке лишь по стечению множества факторов. У Италии сейчас эпидемия травм у центральных защитников, недоступны почти все (либо технически доступны, но еще и на треть не восстановились, типа Гатти). К тому же конфликт с Ачерби у Спала. К тому же, кто-то (не помню уже кто) получил травму прямо на предматчевом сборе. К тому же, многие потенциальные сборники уже на пляже. Спал прямо в интервью говорил, что ему нужно было найти (для роли последнего варианта в заявке, не более) хоть кого-то, кто сейчас в тренировочном тонусе и кто имел хоть какой-то опыт игры на высоком уровне. Этим оказался Ругани, которого вызвали спустя тысячу лет в первый раз. И даже при этом Спала ругали, ведь был вариант с Манчини. Манчини, который в своей текущей форме был бы основным у 99 процентов сборных мира. Но у Спала он не вызывается даже как седьмой-восьмой вариант.
Дзаппакоста (пытаюсь понять, чем он настолько хуже, если вообще хуже, условного Триппьера - ну кроме не популярного паспорта, ага) - это примерно 5-6 выбор в сборной на флангах. После Димарко, Камбьясо, Белановы, Ди Лоренцо, Удоджи, Руджери - вот где-то там после и идет Дзаппа. То, что он сыграл - черед обстоятельств (травмы) плюс тараканы в голове у Спала. Из-за которых того и погнали.
Но, действительно, зачем учитывать все эти нюансы и контекст) Ведь проще подогнать факты под свою вымышленную реальность. Да и попутно спроецировать уровень всей сборной на этих двух игроков)