Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2094 |
D-M
| Дата регистрации | 6 марта 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 2094 |
| Дата регистрации | 6 марта 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
похоже, зениту нравится, когда его посылают
в 2011
Наш Мусса Сиссе - гвинеец. Есть футболист Мусса Сиссе из Сенегала ;) Если имелся в виду он, тогда согласен - Голдин действительно играет в баскетбол лучше него :) Успеет ли восстановится Лайвли (до старта сезона еще далеко), обменяют ли Гэффорда (предложений хороших нет), продлят ли Пауэлла и Сиссе - это действительно пока неизвестно, но даже двоих-троих из них плюс Джонсон, которого берут как 4/5, хватит, чтобы позицию закрыть. А Мэй много лет работал в студ. баскетболе, сотню игроков оттуда тренировал и что ему теперь всех их в Даллас тащить что ли