Трибуна Пользователь
| Комментарии | 583 |
Alex-VK
| Дата регистрации | 14 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 66 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 583 |
| Дата регистрации | 14 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 66 |
| Читает блоги |
Согласно Конституции IBU членские взносы платить обязаны все (временные члены 50%), а участвовать в Конгрессе могут только 2 временных члена (Россия скорее всего в этом списке в конце).
Целый ряд? Если традиционно к скандинавским странам относятся Дания, Норвегия и Швеция, а при этом Данию с натяжкой можно отнести к биатлонной стране, то почему прямо не сказать, что Норвегия и Швеция не хотят нашего участия в международных стартах???
Браво! Полностью согласен и про "белье" и про истерики в эфире не по делу. Большую часть гонок Гу не комментирует, а занимается самопиаром за счет спортсменов, беспардонно влезая в личную жизнь.