Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4165 |
mantruck
| Дата регистрации | 24 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4165 |
| Дата регистрации | 24 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Значит Ворон на обмен, зачем Жакетам два слона в посудной лавке
Есть обмены win-win, а этот получился какой-то loss-loss
Почему переход Байрэма не оформили по принципу sign-and-trade, учитывая что через год он становится НСА? За год контракта отдать 4 пик - это прям как-то совсем жирно получится.