Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2785 |
42mk@
| Дата регистрации | 22 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2785 |
| Дата регистрации | 22 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Будет выходить после гимна. А после контракта на родине будет говорить - раскаиваюсь, осознал, да я и не сильно то тренерова, деньги кстати не верну, заработал
Конечно ему уже все равно. Сколько воды утекло, сколько дорог пройдено с того времени...
Лет через 15 контракты до 48 лет будут впорядке, как думаете?