Рейтинг на сайте 2965  Место 21631
Трибуна Пользователь
Комментарии3162

Комментарии

Абсолютно согласен с автором статьи - Г. Буше упертый товарищ в своей правоте, который не видит молодежь в основе Авангарда. Для чего тогда брали этого господина, тратить бабло для приезжих звезд, не приносящих к тому же результат. А перспективная омская молодежь будет вынуждена расползаться по другим командам в поисках работы. В прошлом сезоне все запросы дядюшки Буше по комплектованию команды были выполнены, но споткнулись в полуфинале. Думаю что для г-на Буше это будет последний сезон в Авангарде - не верится в его удачу и перспективу работы.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+