Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3162 |
Анатолий Растопченко
| Дата регистрации | 12 ноября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3162 |
| Дата регистрации | 12 ноября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Абсолютно согласен с автором статьи - Г. Буше упертый товарищ в своей правоте, который не видит молодежь в основе Авангарда. Для чего тогда брали этого господина, тратить бабло для приезжих звезд, не приносящих к тому же результат. А перспективная омская молодежь будет вынуждена расползаться по другим командам в поисках работы. В прошлом сезоне все запросы дядюшки Буше по комплектованию команды были выполнены, но споткнулись в полуфинале. Думаю что для г-на Буше это будет последний сезон в Авангарде - не верится в его удачу и перспективу работы.
Надеюсь он усилит атаку Авангарда и добавит в зрелищности - зарплата обязывает.
Дурак - он и в Африке дурак, это я про Наильку.