Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16036 |
Tango442
| Дата регистрации | 15 октября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16036 |
| Дата регистрации | 15 октября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это капец… вот это фейл всего мундиаля!;( я бы очень хотел на них в плей-офф посмотреть… вместо этого унылые нули австралийцев и парагвайцев, те еще и наверняка, скатали ничейку)
Это я понимаю) а вот если бы эквадорцы не вышли в плей-офф, кто вместо них бы выходил тогда ?
Интересно, проиграв этот матч, немцы кому свинью подложили ?! Это щас можно увидеть или рано еще ??