Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8503 |
Artuom Batishev
| Дата регистрации | 6 октября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Artuom Batishev |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит |
| Комментарии | 8503 |
| Дата регистрации | 6 октября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Artuom Batishev |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит |
Этот агент все последние вью хейтил Роналду, а тут оказывается что-то "подтвердил"))
Игра в центре это не про скорость (хотя и она порой необходима). Игра в центре это постоянная интенсивность, концентрация.
Игрок фланга сделал рывок/забег и выдыхает, набирается сил. В центре же игрок должен работать, работать и еще раз работать. А Трент очень быстро выдыхается, поэтому и теряет часто зону. Он не привычен к этому, плюс выдыхаться стал быстрее после травм.
И функционал Крооса не сводился тупо к передачам из глубины. Передачи как раз были не главными в игре Крооса. Он руководил темпом, контролировал ключевые зоны (страховка партнёров и закрывание полуфлангов), смещался на фланг когда фланговый защ поднимался высоко, совершал когда нужно рывки вперед или наоборот еще глубже и т.д.
Игрок центра в первую очередь все это должен делать, потому что его роль связывать защиту и атаку. А передачи, удары и т.п. это уже дополнительно.
Не стоит думать, что если Трент может делать длинные передачи из глубины - значит он может выполнять роль Крооса. Нет, не может.
Если все меняется - значит нефиг и старые названия использовать. Итальянцы, например, всегда давали новые названия игрокам с новыми функциями. Каждое название было придуманно не просто так, за каждым закреплена определенная роль, роль которую игрок должен выполнять 80% времени (+20% на импровизацию, как раз отход от своей роли).
А к Тренту это в любом случае не относится, он не умеет играть в центре, нет у него для этого умений. И походу не появятся, потому что его игра не меняется уже 3 сезона (а значит он тупо не переучитывается для новой роли). Я бы постыдился сравнивать его с Кроосом/Пирло и т.д. У этих игроков тупо функционал умений был в разы больше. Это как сравнивать какого-нибудь Мудрика с Неймаром.