Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2725 |
| Статусы | 0 |
werley
| Дата регистрации | 5 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Robert Werley |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Читает блоги | |
| О себе | Русский |
| Комментарии | 2725 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Robert Werley |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Читает блоги | |
| О себе | Русский |
Да бред все это. Только что посмотрел матч Милан-Интер. На 22 минуте игрок Милана в борьбе за мяч высоко задрал свою ногу, да так, что игрок Интера вынужден был уворачивать голову. Так судья даже фол не свистнул.
Блин, такой вечер испоганили. Праздник, завтра выходной. Сегодняшняя игра по всем параметрам, по настрою, по самоотдаче игроков должна была быть огненной. Бесчисленное количество раз судьи, гораздо более высокого уровня, чем Иванов, отделывались желтой карточкой, учитывая начало матча, учитывая что дерби, учитывая отсутствие травмы и намеренного умысла нарушающего. Тем более Динамо и так в счете вело. Но крючкотвор Иванов слил прекрасный матч в унитаз.
Так Писарев играл в 90-е, когда если не унесли на носилках с поля, ничего страшного не произошло. Посмотрите хотя бы повтор полуфинала Евро-96, где играли Англия и Германия. Там только в первом тайме по нынешним меркам должны были давать 4-5 только прямых красных карточек. За весь матч один Гаскойн должен быть минимум дважды удален. Самое интересное, что после матча ни у кого претензий к судейству не было.