Рейтинг на сайте 19115  Место 4228
Трибуна Пользователь
The NOTORIOUS, The NOTORIOUS
Комментарии5191

The NOTORIOUS

Дата регистрации 29 июля 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 31
Любит

Комментарии

Ямал большой талант, мало кто показывает тот уровень дриблинга в Европе, как он, а точнее никто.
Но я был рад увидеть другую версию Ямаля на чемпионате мира, который стягивает на себя защитников, открывает пространство для партнеров, прессингует и лезет в борьбу. Многие тут матчи Барселоны каждую неделю конечно же не смотрят, но парень очень трудолюбивый, и круто, что он полезен не только в крутых финтах, как люди привыкли его тут оценивать.
После победы на чемпионате мира, Луис Де Ла Фуэнте в открытую сказал, что он и дал эту роль Ламину условного работяги, что она ему наверное не нравилась, но он сделал всё, чтобы команда добилась результата, и это сработало, испанцы не почувствовали обоих финалистов 22-го года, бельгийцев и португальцев так же.
За такое, конечно, золотой мяч не дают, и выпрашивать его парню совсем незачем. Продолжи он так дальше усердно работать и развивать большой арсенал навыков, то золотой мяч, а в данном случае это признание футбольного сообщества лучшим футболистом в определенный год - это обязательно будет.
Те, кто говорят, что он не лучший в Барсе. Ребят, Рафинья прошлый сезон смазал травмами, Педри тоже самое. Ламин единственный кто не сбавлял обороты ни в одном из сезонов. Посмотрите матчи, его как раз заменяют во втором тайме на минуте 60-70, сравните как меняется рисунок игры с ним и без него. Он не на пустом месте себя считает исключительным игроком, это очевидная вещь. То, что он характером вышел не как Месси, вы и Месси поливали всеми бранными словами, какими можно.
А так, кто заслужил ЗМ, черт его знает. Меня вариант с Кейном устраивает, статистически выдающийся сезон для англичанина. Немного смазали поражения в итоговых важных встречах ЛЧ и ЧМ, но это же индивидуальная награда, проблем с этим быть не должно.

Форма Бреста меня запутала, думал полкоманды черных бегает с фамилией Кинг.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+