Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3644 |
Momos
| Дата регистрации | 9 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3644 |
| Дата регистрации | 9 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Банальная истина. Почему дон Висенте дель Боске был в начале 21 века сверх успешным тренером сначала Реала, а потом сборной Испании? Да потому что, как и Анчалотти, умел сохранять мир и позитив в раздевалке и на поле, где было сверхскопление звёзд. И это я вам скажу неординардный труд, чтобы люди с большими амбициями, ревностью и конкуренцией мирно сосуществовали и сотрудничали.
Что лично мне не понятно, так почему Позвали Алонсо, который являет полную противоположность. Я то думал, что Перес решил поменять концепцию клуба, но последующие его действия показали, что нет - загадка.
Прям вижу, как за ним очередь выстроилась)
Он не переоценённый. Это тренер психолог. Умеет работать с ультразвёздными командами, где главной задачей тренера является сохранение хорошей дружной атмосферы в коллективе, чтобы топы не переругались и с удовольствием играли друг с другом. Тут уж скорее вина бразильской федерации, что позвали такого тренера на столь слабую по составу сборную, да ещё и пытаются за него решать чисто тренерские вопросы.