Рейтинг на сайте 6768  Место 11663
Трибуна Пользователь
Комментарии2076

дормидонт

Дата регистрации 23 мая 2016
Аккаунт лидер
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст 52
Любит
Читает блоги
О себе Вам со стороны виднее. Не люблю себя хвалить.

Комментарии

Непряева, за которую хочется топить, получила статус. Я не знаю международных критериев как относится к словам Даши, но мягко скажу "не моё". И радовался за неё изначально благодаря родству Старшей. Новое поколение рождено в более тепличных условиях. Много ненужного в тебе, Девочка. Переживешь как-нибудь. И Мы без тебя.

Парень весь матч на нервяке отсудил. Боялся, что его статус игроки и тренеры словами занизят. Действовал буквально по букве закона. Иначе без тавтологии не охарактеризуешь его придирки к точке ввода мячей и свисткам при разгоне атак в пользу провинившихся. Желтая Ферни за затяжку времени - это маразм. Шварцу надо было выходить на стрелку с переводчиком. Немецкий он грубый язык - Станиславу не зашло. В принципе хер с ним, со Стасом. Проиграли по делу.

Вероятно, это не новое интервью или Петя не в курсе, что не праймовый Большунов российский ТДС выиграл за явным преимуществом. В случае допуска сразу не логично говорить о серьёзном противостоянии. Но верить в плане индивидуальной борьбы со временем, кмк, можно только в Саныча, не принижая Корстылёва и Ардашева.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+