Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18343 |
Катя СПб
| Дата регистрации | 16 февраля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Django Joker zzzeeerrrooo NikoVinkovic Господин Уэф -fan_cska_moscow- Zenit_Forever Сергей Ганжа Alex_V69 Иван Тасминский Злодей Спб unlovespring Спартаковец навсегда Лучшее на Трибуне
А как читается фамилия Неъматов? Твёрдый знак после гласной это как?
0,33 XG?
И фанайди небось нет.